Звездная радуга

Звездная радуга

9 февраля 2012 в КЦ « Краснобродский»  состоялся фестиваль – конкурс детского самодеятельного творчества «Звездная радуга». Фестиваль-конкурс был проведен с целью привлечения дошкольных образовательных учреждений к совместной деятельности, развитие детского творчества и выявление талантливых детей.

На конкурсе были представлены команды в составе 3 детей из детских садов № 16, № 49, № 56, № 176. Честь нашего детского сада защищали девочки из группы «Огоньки» Ни Ангелина и Войцещук Настя и группы « Растишки» - Кривошеева Кристина. Участники фестиваля приготовили  визитную карточку команды, участвовали в  интеллектуальном конкурсе, пели, танцевали. Но самым запоминающимся стал конкурс  «Художественное слово». Как настоящие артисты дети рассказывали сказку К. И. Чуковского  «Телефон».

Жюри фестиваля в составе специалистов по вокалу, хореографии и представителей Управления образования Краснобродского городского округа оценивало художественный уровень, сценическую культуру, исполнительское мастерство, артистизм и оригинальность исполнения. Настойчивость и упорство юных участников конкурса были вознаграждены по достоинству: всем вручили мягкие игрушки, а команда нашего детского сада получила Диплом 1 степени.

"Звездная радуга"

Диплом 1 степени

Визитная карточка   художественное чтение сказки "Телефон" К.И. Чуковского   художественное чтение сказки "Телефон" К.И. Чуковского

художественное чтение сказки "Телефон" К.И. Чуковского   Танцевальный конкурс   Танцевальный конкурс   Танцевальный конкурс

вокальный конкурс

Интеллектуальный конкурс   Интеллектуальный конкурс   Награждение участников   Награждение участников

Такой фестиваль-конкурс в  нашем округе проводился впервые.  Надеемся, что в следующем году он тоже состоится.  Маленькие артисты и зрители получили заряд  положительных эмоций и массу хороших впечатлений.

Благодарим за совместную работу работников КЦ

«Краснобродский», музыкального руководителя Петрову Е.Г.  МБДОУ «Детский сад № 49 «Радуга», родителей воспитанников за понимание, а меленьких артистов за упорство. Талантливые и  старательные девочки ходили на репетиции, несмотря на сильные морозы.

Поздравляем девочек с победой и желаем им творческих успехов!