Авторский коллектив:

Шевченко В.В. – заместитель заведующего по ВР и МР

Михайлова С.Н.- воспитатель

Колесникова Е.С. – инструктор по физической культуре

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Наш сайт переезжает на новый адрес

www.raduga49.ucoz.com

Наш сайт предназначен в первую очередь родителям, а также воспитателям, педагогам и всем  заинтересованным лицам. Здесь Вы узнаете о нашей интересной жизни, о событиях в детском саду, увидите творческие работы детей, посмотрите фотоальбом, сможете задать вопрос. Мы постараемся собрать  множество познавательных статей, полезных советов и рекомендаций.

Время работы детского сада с 7:00 до 19:00.
Звоните нам, пишите, задавайте вопросы, приходите в гости!
Мы ждем Вас!

Уважаемые родители!

Вы можете оставить свой отзыв о работе дошкольного учреждения, задать интересующий Вас вопрос у наших специалистов по электронному адресу нашего детского сада:  raduga.dskb@yandex.ru

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2011 года Вы можете воспользоваться информационной системой

АИС "ДОУ",  реализующей услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в дошкольные образовательные учреждения.

Портал государственных и муниципальных услуг Кемеровской области в сфере образования

Наш важнейший педагогический инструмент  - умение глубоко уважать человеческую личность в своем воспитаннике.  Мы этим инструментом призваны творить очень нежную, тонкую вещь: желание быть хорошим, стать сегодня лучше, чем вчера.  Это желание не возникает само по себе, его можно только воспитать ».

(Сухомлинский В.А)