Фотовыставка "Новогодние и рождественские праздники"

Фотовыставка "Новогодние и рождественские праздники"

В феврале 2012 года  в МБДОУ «Детский сад № 49 «Радуга» проходила фотовыставка «Новогодние и рождественские праздники».

Целью, которой было – привлечение внимания воспитанников ДОУ к искусству фотографии, к особенностям празднования и традициям новогодних праздников, развитие эстетических качеств у  дошкольников.На конкурс принимались яркие и интересные фотоработы, выполненные  родителями воспитанников. Родителями  на конкурс было представлено 14 работ. При оценивании работ учитывались следующие критерии:  оригинальность идеи, соответствие тематике конкурса, техника и качество исполнения, общее восприятие, художественный уровень произведения. Каждая работа была по-своему интересна и привлекательна. Жюри оценили работы и подвели итоги.

Победителями фотовыставки стали:

·     Добчинская Юля, группа «Олимпики»

·     Верхотурцев Илья,  группа «Растишки»

Лауреатами фотовыставки стали:

·      Ануфриева  Алина, группа «Олимпики»

·     Русских Настя,  группа «Крепыши»

·     Бушмелева Эльвира,  группа «Лесовички»

·     Бандура Илья, группа «Лесовички»

Администрация детского сада благодарит родителей  за активное участие в фотовыставке.