Олимпионик 2011

Олимпионик 2011

Олимпийскими чемпионами мечтают стать даже малыши. Для детей дошкольного возраста 29 марта 2011 года в спортивном зале МОУ «СОШ № 34» проходил заключительный этап спартакиады «Олимпионики». В состязании приняли участие команды подготовительных групп  детских садов Краснобродского городского округа. 5 девочек и 5 мальчиков подготовительных групп защищали честь  нашего детского сада. Они приняли активное участие во всех этапах полосы препятствий: ползание по гимнастической стенке, прыжки с мячом, парные эстафеты и другие. Соревнуясь, ребята проявляли силу, выносливость, ловкость и смекалку.

Маленькие спортсмены заняли в соревновании 3 место. Все участники спаркеиады получили медали, подарки и заряд положительных эмоций!  Поздравляем наших маленьких спортсменов с их первой маленькой победой!

Вручение призов

Парная эстафета

"Гусиный шаг"

Парная эстафета с гимнастической палкой