Конкурс детского творчества «Природа и фантазия»

Конкурс детского творчества «Природа и фантазия», апрель 2011 год

Творим своими руками

В течение месяца на базе Центра развития и творчества детей и юношества, проходил заочный конкурс детского творчества «Природа и фантазия». Целью, которого было – привлечь внимание обучающихся к проблемам окружающей среды посредством художественного творчества, воспитания бережного отношения к природе.

Конкурс проводился по номинациям:

- Природный материал

- Соленое тесто

- Вязание.

Наш детский сад тоже участвовал в этом конкурсе. Вместе с родителями и воспитателями на конкурс было представлено 39 работ. Каждая работа была по- своему интересна.  1 место в номинации «Соленное тесто» занял Семенов Степан из группы «Олимпики». Руководитель работы – Янова Оксана Валерьевна.

Администрация детского сада благодарит воспитанников, родителей и воспитателей за участие в конкурсе творческих работ. Уважаемые родители, в холле 2 этажа для вас организована выставка творческих работ воспитанников, принявших участие в конкурсе.