Победим огонь!

Победим огонь!

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. Особое место в системе обеспечения пожарной безопасности занимает безопасность образовательных учреждений. Обучение детей мерам пожарной безопасности начинается с дошкольного возраста. Именно для этого проводятся различные профилактические мероприятия для детей, организовываются конкурсы.

11 воспитанников подготовительных групп «Олимпики» и «Звездочки» приняли участие в муниципальном конкурсе по пожарной безопасности. Победителями конкурса стали:

- Рытова Дарья (группа  «Олимпики»),

- Змейкова Елизавета (группа  «Олимпики»),

- Анатольев Антон (группа  «Звездочки»).

Поздравляем победителей конкурса. Всем ребятам желаем успехов и творческих работ. Благодарим родителей  и воспитателей за оказание помощи в подготовке к конкурсу.

Анатольев Антон, группа "Звездочки"   Змейкова Елизавета, группа "Олимпики"   Рытова Дарья, группа "Олимпики"