"Детский сад №49 "Радуга"

поселка Краснобродского

652640, Кемеровская область, пгт. Краснобродский, ул. Новая, 49а,

тел. 8 (38452) 76307, e-mail raduga.dskb@yandex.ru

12 июня 2011года в День рождения Краснобродского городского округа на площади «Шахтеров» проходили спортивные соревнования «Веселые старты - 2011» среди воспитанников дошкольных учреждений на территории Краснобродского городского округа. В составе каждой команды входило  6 детей (3мальчика, 3 девочки) в возрасте 5-6 лет. На соревнования были представлены три команды: МДОУ «Детский сад №56 «Теремок», МДОУ « Детский сад №16 «Солнышко»,  МДОУ «Детский сад №49 «Радуга».  Каждая команды имела свою спортивную форм, эмблему. Эстафеты были подобраны с учетом возрастных особенностей детей: «Пробежка с мячом, змейкой», «Бег с гимнастической  палкой»,   Попади  в цель» (бросание мешочков с песком в обруч),   «Кенгуру» (прыжки из обруча в обруч, на двух ногах),   «Игольное ушко» (продевание обруча, через себя).

На Старт! Внимание! Марш! Участники друг, за другом выполняли эстафеты, зарабатывали свои баллы. Вот и настал, тот самый долгожданный момент: жюри подводила итоги. Дети были в ожидании. ПО итогам соревнований  МДОУ «Детский сад №49 «Радуга» заняли 1 место, МДОУ «Детский сад №56 «Теремок» заняли 2 место, МДОУ « Детский сад №16 «Солнышко»  заняли 3 место.

Каждую команду наградили медалями, в соответствии с  занятыми местами и подарками. Команда победителей получила Кубок.

Инструктор по физической культуре:

Колесникова Е.С.

Команда победителей   Мы победили!   Эстафета "Игольное ушко"   Эстафета "Игольное ушко"   Эстафета "Кенгуру"

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".