Интелектуальный марафон "Хорошо всё знать"

Интелектуальный марафон "Хорошо всё знать"

Лето – это пора отдыха и развлечений. Но нельзя в это время года забывать о развитии интеллектуальных способностей. Для этого в МДОУ «Детский сад № 49 «Радуга» был проведен интеллектуальный марафон «Знайки» для дошкольников подготовительных групп.

Мероприятие было проведено в форме соревнований. Для дошкольников были организованы и проведены следующие конкурсы: «Самый внимательный», «Скажи наоборот», литературный конкурс, творческий конкурс, математический конкурс.

В ходе проведения конкурсов воспитанники подготовительных групп отгадывали загадки, узнавали по тексту название сказки, рисовали, считали и т.д. Интересное мероприятие надолго останется в памяти детей.

Конкурс рисунков   Математический конкурс   Математический конкурс   Самый внимательный