В гостях кукольный театр г. Кемерово

В гостях кукольный театр г. Кемерово

Как Маша чуть Кикиморой не стала

В августе 2011 года МДОУ «Детский сад № 49 «Радуга», с постановкой «Как Маша чуть Кикиморой не стала» посетили артисты кукольного театра г. Кемерово.

Увлекательную и поучительную постановку посетило большинство воспитанников детского сада. Красочные декорации и куклы   помогли вызвать у детей  огромный интерес к постановке. В спектакле были продуманы все речевые формы обращения к детям, героями  проведены музыкально-развлекательные игры с участием детей. И в результате дети с большим вниманием и интересом наблюдали за сюжетом сказки. Дошкольники  наглядно увидели, что может произойти с человеком, если он будет неряшлив.

Артисты кукольного театра доставили немало радости воспитанникам детского сада и зарядили положительными эмоциями не только детей, но и сотрудников.

Бис!

Как интересно