Выставка в ЦРДТЮ. Осень 2011 год

Выставка в ЦРДТЮ. Осень 2011 год

Лепить игрушки нам не лень

Лепить игрушки нам не лень,

Лепить мы можем каждый день.

Возьму я карандаш и краски

И вылеплю героев сказки.

О.Павлова.

На базе «Центра развития творчества детей и юношества» 31 октября 2011 года  состоялось открытие выставки детского творчества дошкольников, в которой принимали участие дети из всех дошкольных образовательных учреждений Краснобродского городского округа. Своеобразно и оригинально было организовано открытие выставки. Героиня многих сказок Баба-Яга вместе с детьми шутила, отгадывала загадки, играла в игры.

Воспитанники «Детского сада № 49 «Радуга»  неоднократно принимали участие в выставках, организованных  творческими  педагогами «Центра развития творчества детей и юношества» и сейчас  не остались равнодушными.  Дошкольниками старших и подготовительных групп нашего детского сада на выставку было представлено 28 творческих работ.  Каждая работа по-своему интересна и своеобразна. Поделки, выполненные  дошкольниками  других детских садов, вызвали у детей яркие эмоции, и желание поделится своим опытов в изготовлении интересных работ.

Благодарим заведующего организационно-массовым отделом Ольгу Викторовну  Писаренко за интересно организованное мероприятие.

Воспитатель МДОУ«Детский сад №49 «Радуга» Дерюгина Г.В.

Открытие выставки   На открытие выставки   Выставка творческих работ