В гостях театр "Юла". Школа суперагентов

В гостях театр "Юла"

Школа суперагентов

26 октября 2011 года «Детский сад № 49 «Радуга» вновь посетил театр кукол «Юла» города  Белово. Детям был представлен познавательный спектакль, направленный на профилактику безопасности жизнедеятельности ребенка по программе «Основы безопасности жизнедеятельности» Р.Б. Стеркина и Л.О. Князева.

Главный герой в течение всего спектакля учился вести себя правильно на улице с незнакомыми людьми, пользоваться телефоном, правильно вести себя одному дома. Стать суперагентом помог ему профессор. В заключение спектакля герои провели игру с детьми на закрепление правил поведения с незнакомыми людьми.

Руководитель театра «Юла»  В. Юдин поблагодарил коллектив детского сада за активное участие в воспитании безопасного поведения детей.

Благодарность ДОУ от руководителя театра