Осенние праздники и развлечения

23 ноября  2011 года в МДОУ «Детский сад № 49 «Радуга» проходил фотоконкурс «Осенние праздники и развлечения». Целью, которого было – привлечение внимания воспитанников ДОУ к искусству фотографии, развитие эстетических качеств детей, воспитание бережного отношения воспитанников к народным традициям.

На фотоконкурс  принимались яркие и интересные сюжетные  фотоснимки, рассказывающие об осенних праздниках и развлечениях.

Вместе с родителями и воспитателями на конкурс было представлено 3 фотоработы. При оценивании работ учитывались следующие критерии:  оригинальность идеи, соответствие темы, общее восприятие, художественный уровень, техника и качество исполнения.

Победителям конкурса стала  Кудрина Ксения группы «Родничок».

Администрация детского сада благодарит воспитанников, родителей и воспитателей за участие в фотоконкурсе.

Победитель фотоконкурса Кудрина Ксения, группа "Родничок"