Лучший новогодний букет

Лучший новогодний букет

В канун Нового года  в МДОУ «Детский сад № 49 «Радуга» проходил конкурс «Лучший новогодний букет» . Целью, которого было – привлечение внимания воспитанников ДОУ к особенностям празднования и традициям новогодних праздников, развитие эстетических качеств и творческих способностей детей.

На конкурс принимались яркие и интересные работы, выполненные воспитанниками ДОУ совместно с родителями и педагогами.

Вместе с родителями и воспитателями на конкурс было представлено 12 работ. При оценивании работ учитывались следующие критерии:  оригинальность идеи, творческий подход, соответствие тематике конкурса, аккуратность и эстетика оформления.

Победителями конкурса стали:

·        Снегирев Николай, группа «Звездочки»

·        Бушмелева Эльвира,  группа «Лесовички»

Лауреатами конкурса стали:

·      Дубовикова Евгения, группа «Растишки»

·     Артемов Максим,  группа «Лесовички»

Администрация детского сада благодарит воспитанников, родителей и воспитателей за участие в конкурсе.

Артемов Максим, группа "Лесовички"

Бушмелева Эльвира, группа "Лесовички"   Дубовикова Евгения, группа "Растишки"   Снегирев Николай, группа "Звездочки"