Муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов "Лесенка успеха"

Муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов "Лесенка успеха", 2012 год

В декабре 2011 года на базе МДОУ «Детский сад № 49 «Радуга»  проходил муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов «Лесенка Успеха».  Каждое дошкольное учреждение представлял один педагог. Наш детский сад представляла Клязникова Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования.

Участники муниципального конкурса защищали свой опыт работы, представляли выставку, проводили открытое занятие с детьми и мастер-класс с педагогами. Все выступления педагогов по-своему были интересными и увлекательными. Два дня напряженных испытаний позволили выявить лучшего педагога дошкольного учреждения в 2011 году

.

Победителем стала Клязникова Екатерина Александровна.

Коллектив  МДОУ «Детский сад № 49 «Радуга»  поздравляет Екатерину Александровну с победой на муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Лесенка Успеха» и желает ей достойно выступить на  областном конкурсе «Лесенка Успеха» в марте 2012 года!

Заместитель заведующего по

методической и воспитательной